Дизельная модель двигателя Robin Subaru DY 27DS

By

Компания Robin Subaru (подразделение Fuji Heavy Industries Ltd.), занимающаяся разработкой и производством двигателей, в том числе и работающих на дизельном топливе, выпустила новую модель. Двигатель DY 27DS в первую очередь ориентирован на потребителей, работающих в сельскохозяйственной отрасли.

Он спроектирован с учетом непростых условий эксплуатации, характерных этой сфере деятельности. Двигатель Robin Subaru DY 27DS может длительное время обходится без технического обслуживания и ремонта. Это возможно ввиду исключительно высокого качества сборки, а также особых материалов, использованных при его изготовлении. Агрегат, как заявлено производителем, отличается высокой эффективностью при сравнительно низком потреблении горючего. Кроме того, он соответствует всем современным экологическим нормам и требованиям.

Напомню продукция бренда сегодня поставляется в более чем 100 стран мира. Доступна она и российским потребителям. Наша компания готова поставить это и другое оборудование японской марки в любой регион России.