Дизельный двигатель Robin Subaru DY 42DS

By

К Новому году принято дарить подарки – наша компания не станет нарушать традиции. Мы решили порадовать и своих постоянных покупателей, и тех, кто обратился за помощью к нам впервые суперценами на оборудование японского бренда Robin Subaru. Невзирая на проблемы с ростом стоимости доллара, дизельный двигатель Robin Subaru DY 42DS можно приобрести по старой цене.

Агрегат мощный и надежный, имеет солидный рабочий запас, не нуждается в специальном облуживании и ремонтопригоден. Продукт произведен из современных высококачественных материалов, причем все трущиеся детали металлические. Двигатель имеет воздушную систему охлаждения. Не дает сбоев в работе при низкотемпературном режиме, а также не теряет своей эффективности при работе в условиях высокой температуры, вплоть до + 70 градусов.

Наша компания осуществит доставку агрегата в любой регион России. Для уточнения деталей просим обратиться к нашему менеджеру по телефону или приехать прямо в офис. Предложенная нами цена вас обязательно порадует.