Современные бензиновые двигатели Robin-Subaru EX

By

Мотопомпы, а также передвижные электростанции Robin-Subaru, с недавнего времени оснащаются новыми двигателями серии EX, которые отличаются повышенной надёжностью и лучшими показателями мощности и экономичности в сравнении с предыдущими моделями и агрегатами большинства конкурентов.

Стоит отметить и высокую экологичность новых двигателей Robin-Subaru – японский производитель всегда ставит заботу об окружающей среде на одно из первых мест. И новые двигатели не просто соответствуют современным экологическим стандартам, но даже и опережают их с солидным запасом.

Кроме того, двигатели последней серии ещё и легче предыдущих, что облегчает их эксплуатацию и обслуживание. У нас вы найдете сразу несколько моделей новых бензиновых двигателей серии EX от Robin-Subaru — это модели EX 13D, EX 17D, EX 21D, EX 27D, EX 40D и EX 40DS. Цифровой индекс в модели соответствует объёму двигателя в кубических сантиметрах: например, 13 — 130 см3, 21 — 210 см3 и т. д. Последняя модель (EX 40DS) дополнительно оснащается электростартером.