Дизельная мотопомпа Robin Subaru PTD 405 T

By

Robin Subaru PTD 405 T — мощная мотопомпа, которую можно использовать в самых тяжелых условиях. Ее используют для откачки грязной воды с отходами. Размеры включений в воде – до 20 мм. Можно использовать мотопомпу для откачки воды в ямах, траншеях и котлованах с илом, для откачки фекальных вод.

Торцовые уплотнения помпы изготовлены из карбида кремния – особо прочного материала, устойчивого к износу. Емкости топливного бака мотопомпы хватает приблизительно на 4 часа непрерывной эксплуатации. Общая производительность мотопомпы зависит также и от типа выкачиваемой жидкости (ее состояния) и глубины, с которое производится откачка.

Рабочее колесо в мотопомпе PTD 405 T изготовлено из хромированного чугуна, внешнее покрытие корпуса- нержавеющая сталь. Мотопомпа не требует заполнения водой, при подключении насоса она заполняется самостоятельно.

Для заказа мотопомпы Robin Subaru PTD 405 T вы можете оставить свою заявку на нашем сайте. Если вам потребуется помощь в выборе, вы можете оставить заявку на обратный звонок и наш специалист перезвонит вам в указанное время.