Дизельная мотопомпа Robin Subaru PTD 406

By

Мотопомпа Robin Subaru PTD 406 — это дизельная самовсасывающая мотопомпа с обратным клапаном, область применения которой — бытовые и коммерческие нужды.

Мотопомпу PTD 406 используют для перекачивания незагрязненной или слабозагрязненной несоленой воды. Их можно использовать для осушения бассейнов, для создания противопожарной защиты, для полива и т.д.

Запускается мотопомпа с помощью ручного стартера.

Средняя нагрузка помпы обеспечивает ее производительность до 1300 литров в минуту, максимальный напор достигает 27 метров. Мотопомпа Robin Subaru PTD 406 оборудована четырехтактным двигателем с высокой степенью надежности, большим рабочим ресурсом, экономичным расходом топлива, и, что немаловажно — с низким уровнем шума и отличной экологичностью.

Отличительной особенностью мотопомп Robin Subaru PTD 406 можно считать практически мгновенный старт: для начала забора воды требуется заполнение жидкостью только насосного корпуса и далее мотопомпа начнет забирать воду.

На нашем сайте вы можете оставить запрос на интересующую вас модель, для этого достаточно заполнить форму запроса. Воспользуйтесь при выборе помощью нашего специалиста и позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок.