Дизельный генератор ENERGO ED 10/400

By

Дизельная электростанция ENERGO ED 10/400 является одним из основных представителей французской марки ENERGO, основанной еще в 1970 году. За это время устройства ENERGO ED зарекомендовали себя как надежные дизельные генераторы, способные работать в различных условиях. Благодаря этому сложилась широкая сеть дистрибуции дизельных электростанций ENERGO, и сегодня мы имеем возможность использовать в своей стране такие передовые марки дизельных генераторов, как ENERGO ED 10|400.

Эта модель отлично адаптирована для работы с российским топливом и маслами. В ее состав входит мощный малогабаритный синхронный генератор, созданный с соблюдением всех требований европейских технологий. Дизельный генератор ENERGO ED 10/400 имеет аварийную систему уровня масла, сообщающую о его низком значении. В таком случае генератор останавливается автоматически.

Все генераторы ENERGO ED 10/400 имеют высокий моторесурс и хорошую надежность, а это говорит о том, что они могут быть использованы как в качестве аварийных источников электроэнергии, так и выступать в роли основных подстанций. Дизельные генераторы ENERGO ED 10/400 очень неприхотливы в обслуживании и обладают низким уровнем шума.