Грязевая мотопомпа Robin Subaru PTD 206 T

By

Дизельная мотопомпа Robin Subaru PTD 206 T применяется для откачки как чистой, так и сильнозагрязненной воды из колодцев, резервуаров и других похожих мест. Ее главным преимуществом является тот факт, что она способна пропускать большие частицы каменного, гравийного, земляного или иного происхождения диаметром до 21 мм.

Мотопомпа Robin Subaru PTD 206 T обладает очень высокой производительностью, пропуская до 800 литров в минуту. Максимальная высота напора составляет 28 метров, а максимальная глубина всасывания доходит до 8 метров. Robin Subaru PTD 206 T имеет центробежный самовсасывающий насос, который приводится в действие с помощью ручного стартера. Двигатель четырехтактный с воздушным охлаждением. Расход топлива составляет около литра в час. В качестве масла используется полусинтетика. Вес мотопомпы составляет чуть более 50 килограмм.

Мотопомпа Robin Subaru PTD 206 T – это отличный помощник для откачки воды различного уровня загрязнения в промышленной сфере. Применяется коммунальными и другими специальными службами, на стройках, в сельском хозяйстве. Представляет собой экономичный вариант профессиональной грязевой мотопомпы.