Бензиновая мотопомпа Robin Subaru PTV 110

By

Бензиновая мотопомпа Robin Subaru PTV 110 предназначается для работы с чистым и питьевым водоснабжением, откачки воды, работы в ирригационных системах. Ввиду отсутствия серьезной защиты внутренних деталей от песка применяется для перекачки только слабозагрязненной воды. Средняя рабочая производительность Robin Subaru PTV 110 при работе в нормальных условиях составляет 150 литров перекачиваемой жидкости в минуту. Максимальный напор работы мотопомпы составляет 45 метров. В действие приводится с помощью ручного стартера.

Примерный расход топлива мотопомпы Robin Subaru PTV 110 составляет половину литра в час. Имеет двухтактный привод, в качестве масла использует полусинтетику. Глубина всасывания – 8 метров. Стандартный вес составляет около семи килограмм. Работает на 92-м бензине.

Бензиновая мотопомпа Robin Subaru PTV 110 является оптимальным экономичным вариантом для работ в различных бытовых сферах. Способна откачивать как стандартные места подтопления во время паводков, так и служить в качестве одного из связующих элементов в системе водоснабжения. Активно применяется в ирригационных системах сельского хозяйства.